позд1Уважаемые работники сферы торговли! От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Неуклонно растут показатели товарооборота, расширяется ассортимент, открываются современные торговые центры, внедряются новые формы продаж. В сложный период действия противоэпидемических мер вы проявили ответственность, гибкость, терпение. В результате граждане были обеспечены всем необходимым!

От вашей культуры и умения строить взаимоотношения с людьми зависят обеспеченность, комфорт, настроение и жизненный тонус потребителя. Пусть компетентность, доброжелательность и радушие станут залогом новых трудовых успехов!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейшей плодотворной работы, мира, добра, семейного благополучия!

Россошанского

В.М. Сисюк

Россошанского

Ю.В. Мишанков