диз

Администрация Россошанского района приступила к следующему этапу реализации проекта, выбранного жителями этой весной в ходе рейтингового голосования для благоустройства в 2022 году, – многофункциональной зоны на улице Алексеева – обсуждению архитектурных решений.

На первом этапе были выслушаны пожелания жителей города, в том числе проживающих на улице Алексеева. В итоге специалистами МКУ «Центр территориального развития» под руководством заместителя главы администрации района Татьяны Леонтьевой разработан дизайн-проект этой территории, который 20 июля был представлен на суд жителей. Встреча вновь проходила в удобное для людей, вечернее, время, непосредственно на обустраиваемой территории.

В целом концепция этого места поддержана присутствующими.

Встал вопрос – у сквера должно быть название. И тут нужна помощь всех россошанцев. Давайте вместе придумаем емкое, точное, яркое название этого сквера, который, учитывая пожелания россошанцев, должен остаться тихим местом отдыха.

Свои предложения можно оставлять под постом в комментариях, можно передать через управляющие организации в администрацию района, а также направить электронное письмо со своим вариантом названия (на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или обычное – Почтой России по адресу: 396650, г. Россошь, пл. Ленина, 4, администрация Россошанскго муниципального района, с пометкой «Название сквера». Срок окончания приема предложений – 25 июля 2021 года.

Ирина Кудрявцева.

Жалобы на всё

Информация о коронавирусе  Всероссийская перепись населения

Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область