Татьяна ГриневаПоздравляем игрока сборной Московской области по футболу 16-летнюю Татьяну Гринёву с победой в первенстве России среди женских команд субъектов РФ.

Таня начинала спортивную карьеру в Россошанском районе, у своего первого тренера Василия Новохатского. В то время девушка училась в Александровской средней школе.

Сейчас она – воспитанница училища (техникума) олимпийского резерва г. Звенигород и играет как за свою команду «Химки-УОР», так и за сборную Московской области.

Фото: официальный сайт https://ffmo.ru/tournament19136/player/548230

Жалобы на всё

Информация о коронавирусе  Всероссийская перепись населения

Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область