крыша1К депутатам Воронежской областной Думы Юрию Гончарову и Николаю Домничу обратилась директор МКОУ СОШ №25 Валентина Ловцова по вопросу оказания финансовой помощи для ремонта мягкой кровли здания крыши начальных классов. «Из-за течи в классах младшей школы требуется ремонт потолка и стен, техническое оборудование отключено. Но вначале надо было отремонтировать кровлю. Спасибо депутатам Юрию Гончарову и Николаю Домничу за своевременное выделение денежных средств. Новый учебный год ребята начнут в здании с отремонтированной крышей и с рабочим техническим оборудованием (интерактивные доски, компьютеры и т.д.», - сказала директор МКОУ СОШ №25 Валентина Ловцова.

Жалобы на всё

Информация о коронавирусе  Всероссийская перепись населения

Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область
баннер захоронения