Благодарность Светланы Поляковой 3В канун новогодних праздников депутаты Воронежской областной Думы провели акцию «Елка желаний».

Так, семья Поляковых из Россоши обратились с просьбой оказать содействие в приобретении планшета для сына Кирилла, который проходит обучение на дому как ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Мечту мальчика осуществил Юрий Гончаров, депутат Воронежской областной Думы от партии «Единая Россия» по избирательному округу №27 (Россошанский район).

Светлана Полякова, мама мальчика, поблагодарила депутата за оказанную помощь: «Уважаемый Юрий Федорович! Огромное сердечное Вам спасибо за новогодний подарок нашему Кириллу – планшет! Хочется Вам пожелать всех благ. Пусть все добро сторицей возвратится. Пусть счастье в вашу душу постучится и сердце наполнится теплом! Здоровья на долгие, долгие годы! С огромной благодарностью и уважением, наша семья!»

На фото – мама Светлана Полякова и помощник депутата областной Думы Андрей Лылов.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Лучший муниципальный сайт

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область