ремонт домаВ соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации собственники жилых и нежилых помещений многоквартирных домов обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.

С 1 января 2021 года согласно приказу департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 26.12.2020 года № 240 размер минимального взноса составляет 9,44 рублей за 1 кв. мобщей площади помещения. Повышение минимального размера взноса на капремонт по сравнению с прошлым годом составило менее 4%. В 2020 году размер минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов на территории Воронежской области составлял 9,08 рублей за 1 кв. мобщей площади помещения.

Отдел муниципального хозяйства, строительства и транспорта администрации Россошанского муниципального района.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Лучший муниципальный сайт

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область