пожар2Новогодние праздники показали культуру некоторых владельцев торговых точек. В Единую диспетчерскую службу района поступил сигнал о складировании большого количества картонной тары вне предусмотренных для этого мест вблизи одного из торговых центров города – ТЦ «Ванк». Это могло привести к риску возгорания. Прибывшие на место работники МКУ «Центр по ГО и защите от ЧС» провели профилактические беседы с сотрудниками торговых объектов, работающих на территории центра о необходимости привести в порядок прилегающую территорию и недопустимости впредь подобных нарушений. Порядок был наведен.

Главой администрации Россошанского района Юрием Мишанковым на первой еженедельной планерке 2021 года дано указание должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, проверить торговые объекты и прилегающие к ним территории на предмет складирования использованной тары.

Согласно действующим в городе Правилам благоустройства организации независимо от формы собственности, а также пользователи – арендаторы зданий и сооружений обязаны обеспечивать сбор и своевременный вывоз твердых бытовых отходов.

Ирина Кудрявцева.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома

Лучший муниципальный сайт

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область