imageШестого декабря 2018 г. в ДК «Созвездие» (г. Россошь, ул. Ленина, 2) пройдет II открытый районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество – родник здоровья».

Программа фестиваля:

10:00-11:00 – регистрация участников, оформление выставки,

11:00-12:00 – выставка творческих работ и консультации специалистов Пенсионного фонда, соцзащиты, медработников.

12:00-15:00 – концертная программа фестиваля, подведение итогов, награждение.

С 13:00 будут проходить образовательные мастер-классы для всех желающих по следующим направлениям: 1. Дистанционная работа. Тексты и их создание. 2. Прикладное творчество как способ заработка.