airpot12 ноября стартовал очередной этап проекта «Великие имена России». В лонг-лист были включены имена десяти наших соотечественников, достойных увековечения в названии воронежского аэропорта. В финале конкурса по итогам голосования представлены три имени (шорт-лист).

Кольцов Алексей Васильевич (1809–1842)

Петр I Великий (1672–1725)

Феоктистов Константин Петрович (1926–2009)

На сегодняшний день лидирует имя Петра Первого. За него проголосовали 53 969 человек (53 процента). Не упустите возможности принять участие в проекте «Великие имена России». Подробности на сайте: