domnich2В связи с семнадцатилетнем со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 10-летием Общественных приёмных ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на основании решения президиума Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 08.11.2018 г. о проведении приёма граждан в Региональной и местных общественных приёмных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проведены приёмы граждан депутатами и членами местных политсоветов.

Так к депутату Воронежской областной Думы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николаю Домничу обратились тренер по пауэрлифтингу Андрей Кривошляпин с просьбой оказать спонсорскую помощь для участие 3 спортсменов Россошанского района в чемпионате Мира по пауэрлифтингу, которое состоится в г. Санкт-Петербург с 6-9 декабря 2018 г., и тренер по плаванию Сергей Гордиенко, для компенсации затрат на поездку на первенство центрального-федерального округа и первенство России по плаванию в г. Смоленск, который проходил 15-19 октября 2018 г. двух спортсменов МКОО ДО ДЮСШ Россошанского района. Депутат Николай Домнич известен как человек, уделяющий особое внимание вопросам спорта. При его поддержке в г. Россошь ежегодно проводится чемпионат России по КУДО, первенство Россошанского района по волейболу на приз депутата.

Второго ноября в Россоши в торжественной обстановке открыли еще один спортивный объект – зал единоборств. Благодаря руководителям города и района, а также группе спонсоров, в том числе и депутата Николая Домнича, в короткие сроки привели в порядок здание старой школьной котельной на улице Мира, из которой получился отличный зал для занятий вольной борьбой, самбо и дзюдо. Заниматься с детьми, а их уже до торжественного открытия набралось в трех группах более сто человек, будут опытные специалисты, мастера спорта, которые приехали в Россошь по приглашению.

Выступающий на открытии депутат областной Думы Николай Домнич, отметил, что России нужны здоровые дети, способные защищать не только себя, но и свою страну. Зал передан под опеку местной ДЮСШ.