pozarВ связи, с установившейся  сухой и морозной погодой, сопровождающейся порывистым ветром, возрастают риски возникновения природных и техногенных пожаров. Центр по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций настоятельно просит жителей россошанского района воздержаться от любых хозяйственных работ с применением огня.

Следует знать, что огонь при неконтролируемом пале сухой растительности  при порывистом ветре может очень быстро перейти на хозяйственные и жилые постройки!

Единый номер вызова экстренных служб – 112.