vektorНа территории района отделом по делам молодёжи реализуется проект «Активная Россошь – новый вектор». Один из блоков проекта – образовательный курс «Юный коммерсант». Задача курса – познакомить подростков с основами предпринимательской деятельности и поддержкой, на которую можно рассчитывать молодому бизнесмену.

Курс реализуется совместными усилиями администрации района (отдел по делам молодёжи) и Центра поддержки предпринимательства и инвестиций.

Вводные лекции стартуют на следующей неделе: 26, 28, 30 ноября в 401 ауд. молодёжного центра.

Начало – 18:00.

Вход свободный.