drsxОт всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Слова глубокой благодарности и уважения за добросовестный и такой нелёгкий труд – хлеборобам, животноводам, работникам перерабатывающих предприятий, фермерам – всем руководителям и специалистам, чьим усердием, душевной щедростью и великим терпением обеспечиваются насущные жизненные потребности горожан.

Россошанские аграрии из года в год добиваются высоких показателей во всех отраслях сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Излишне напоминать, какой трудной ценой дается сегодня хлеб насущный. Нелегкий по самой своей природе сельскохозяйственный труд в настоящее время, как никогда, требует выдержки, самообладания, умения работать в поистине экстремальных экономических и погодных условиях.

В ваш профессиональный праздник примите пожелания крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия, новых трудовых успехов. Низкий вам поклон за ваш благородный труд и преданность родной земле!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков.