gerbradmОбъявляется начало проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства монопрофильного городского поселения город Россошь для предоставления субсидий на компенсацию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Организатор конкурса:администрация Россошанского муниципального района.

Адрес: Воронежская обл., г. Россошь, пл. Ленина, 4, каб.418.

Адрес электронной почты: potrebrinokros@list.ru

Порядок предоставления заявок: для участия в отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя в соответствии с п.10 Положения о предоставлении субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства монопрофильного городского поселения город Россошь, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), утвержденного постановлением администрации Россошанского муниципального района от 28.10.2016 № 453.

Сроки предоставления заявок: с 08.10.2018 г. по 19.10.2018 г.

С документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района по адресу: http://www.rossadm.ru/napravleniya-deyatelnosti/razvitie-predprinimatelstva/normativno-pravovaya-baza.html.

Дополнительную информацию можно получить в кабинете № 418 администрации или по телефону: 2-44-76.

Контактное лицо: Ткаченко Сергей Иванович».