xokХоккей, 4 октября, г. Брянск, ледовый дворец в Володарском районе, 100 зрителей. «Брянск» – «Россошь» – 2:4 (1:0, 0:1, 1:3).

Одержав победу и в повторном матче на выезде в Брянске, подопечные Сергея Карого приблизились к группе лидеров. Теперь у «Белгорода», пензенского «Дизелиста» и «Россоши» после 6 матчей по 10 очков. Напомним, что с нового сезона за победу начисляется не три, а два очка. Номинальным лидером пока остался череповецкий «Металлург», у которого после 4 игр в активе 8 очков.

Исход повторного матча был решен на 45-й минуте, когда россошанцы в течение 42 секунд дважды поразили ворота хозяев. Теперь 11–12 октября «Россошь» отправляется на выезд в Ростов –на-Дону, где дважды сразится с «Ростовом-Юниором».