denuchitДорогие учителя! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Нет необходимости напоминать, какую роль играет школа в нашей жизни. Вы посвящаете детей в основы наук, помогаете поверить в себя, найти любимое дело, учите жить по совести и быть достойными людьми.

Сегодня в школах Россошанского района активно внедряются передовые методики и программы обучения, выполняется большой объём внеурочной работы. Наших учителей всегда отличала активная профессиональная и жизненная позиция, непременное участие в общественной, культурной и спортивной жизни района.

Спасибо вам за верность призванию, терпение и мудрость, любовь и заботливое отношение к детям. Желаем вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, мира и благополучия в семьях, новых сил и успехов во всех начинаниях, а также целеустремленных и благодарных учеников!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков