HXDjvvo rSA

Уважаемые жители Россошанского района! Как известно, любой населённый пункт имеет так называемые «зоны, представляющие опасность для жизни и здоровья человека». Опасной зоной считается любое место, где человек может получить травму (физическую или психологическую), стать жертвой нападения или подвергнуться воздействию ядовитых, химических и прочих веществ.

С целью проведения комплекса мероприятий по повышению комфортности и безопасности проживания на нашей территории, администрация района приступила к формированию карты опасных мест в городе и сельских поселениях. Эта работа будет выполнена с максимальной эффективностью только при активном участие самих жителей. Поэтому, если вам известны такие места, просим прислать соответствующую информацию на электронную почту – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или сообщить о них нашим специалистам по следующим телефонам: 2-47-23, 5-22-98.

В присылаемой информации сообщите координаты опасного места, напишите, почему Вы считаете его таковым, и по возможности приложите фотографии.

Давайте вместе сделаем наши улицы безопаснее и комфортнее для проживания!

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.