blagС 1 апреля по 15 июля в Россошанском районе, как и по всей стране, проходил призыв на военную службу. 88 ребят получили повестки. На службу призваны все 88 человек, что говорит о хорошем взаимодействии всех участников выполнения этой важной государственной задачи. За активное участие в мероприятиях, связанных с обеспечением проведения призыва граждан на военную службу, благодарственным письмом военного комиссара Воронежской области С.Н. Панкова отмечен глава администрации Россошанского муниципального района Юрий Мишанков.