gerbradmПриглашаем фермеров, предпринимателей, представителей поселений и ТОСов, а также всех заинтересованных лиц принять участие в однодневном тренинге по вопросам сельскохозяйственной кооперации.

Программа тренинга состоит из пяти тематических блоков по 60 минут каждый. В курс обучения входят следующие темы: «Существующие бизнес-модели кооперативов»; «Программы поддержки и механизмы участия в них»; «Проектирование сельхозкооператива на основе индивидуальных ресурсов»; «Алгоритм создания кооператива». Занятия проводит директор ООО «Кооперативные системы» (г. Липецк) А.С. Коротаев.

Мероприятие пройдёт 5 октября в зале заседаний администрации Россошанского района. Начало занятий в 10 часов. Участие в тренинге бесплатное.

Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций