VnxRiJ6nСоответствующее проектное предложение на заседании Управляющего совета по реализации приоритетных проектов при администрации Россошанского муниципального района представил на днях заместитель главы администрации А. А. Доля.

Специалисты МКУ «Центр поддержки АПК» Россошанского района провели анкетирование жителей сельских поселений, ведущих личное подсобное хозяйство. Как выяснилось, около 30 % опрошенных выразили готовность реализовывать имеющиеся излишки овощей и мяса через кооператив.

На заседании Управляющего совета обсудили цели, плановый бюджет и основные этапы реализации проекта. Для детальной разработки паспорта проекта создана рабочая группа.

И. А. Плиева, руководитель проектного офиса.