uprsovetПрезентация проекта «Активная молодёжь – новый вектор» состоялась на днях на очередном заседании Управляющего совета по реализации приоритетных проектов при администрации Россошанского муниципального района. Инициатором выступил отдел по делам молодёжи администрации района.

Одна из главных целей проекта – вовлечение россошанской молодёжи в активную общественную деятельность. В рамках проекта планируется создание молодёжной избирательной комиссии при ТИК Россошанского района, современного молодёжного медиацентра, формирование нового состава молодёжного парламента райсовета и проведение форума «Юный коммерсант».

Проект будет реализован при поддержке и участии Территориальной избирательная комиссия Россошанского района, АНО «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» и Совета народных депутатов Россошанского района.

По решению Управляющего совета руководителем проекта назначен начальник отдела по делам молодёжи администрации Россошанского района Ярославкин В. Б.

И. А. Плиева, руководитель проектного офиса.