vonifatiyВ рамках мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости (11 сентября) в Свято-Ильинском кафедральном соборе г. Россоши с 10 по 14 сентября будут пребывать для поклонения мощи святого мученика Вонифатия Тарсийского, к покровительству которого христиане традиционно прибегают с молитвой для избавления от недуга пьянства.

Координатор мероприятий Россошанской епархии, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости – председатель отдела профилактики наркомании и алкоголизма Россошанской епархии Виктор Анатольевич Ильин (396659, Воронежская обл., г. Россошь, пл. Октябрьская, 19а, тел. 8-920-219-96-36, 8-47396-5-87-94, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

План мероприятий Россошанской епархии, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости 11 сентября 2018 г.

В. А. Ильин, руководитель отдела профилактики наркомании и алкоголизма Россошанской епархии.