3314 1 big

Уважаемые жители Россошанского района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Приближается долгожданная пора – время, когда можно отложить дела и собраться в кругу дорогих сердцу людей. В эти дни мы будем окружены теплом и уютом домашнего очага, пониманием, любовью и заботой близких, особой праздничной и светлой атмосферой.

Уходящий год был богат на интересные и значимые события. Каждому из нас он принёс что-то своё – победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт и сделали нас сильнее.

Мы от всего сердца благодарим вас за усердный труд, который, как и прежде, обеспечил нашему району новые победы в промышленности, сельском хозяйстве и социальной сфере.

Дорогие друзья! Пусть в Новом году ваши сердца будут наполнены добром, а дома – семейным счастьем! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и всего наилучшего!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
И. о. главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков