den stroitДорогие строители, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Строительная отрасль занимает весомую часть индустрии нашего района. На её предприятиях трудится около двух тысяч человек. Упорным, самоотверженным трудом вы вписали немало ярких страниц в историю Россоши, в развитие экономики, инфраструктуры и социальной сферы.

От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей созидательной работе и общественной жизни! Пусть ответственность и высокое качество работы, трудолюбие и профессионализм послужат залогом ваших новых трудовых успехов!

Уверены, что традиции и потенциал строительного комплекса, профессионализм и огромный опыт позволят вам и впредь воплощать в жизнь самые смелые проекты.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков