den ZDУважаемые железнодорожники, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Устойчивая и стабильная работа предприятий и организаций железнодорожного комплекса очень важна для нашего района. Вашими стараниями поставляются в Россошь сырьё и оборудование, различные товары и материалы. Произведённая здесь продукция чётко, в соответствии с графиком, отгружается потребителям. Благодаря вам надёжно связаны между собой все регионы нашей необъятной Родины, и пассажирские поезда бесперебойно доставляют россошанцев в другие, далёкие и близкие края.

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш труд вместе с пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, дальнейших успехов в работе!

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков