pechatУважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и типографий! Примите искренние поздравления с Днём российской печати!

Ежедневно вы информируете россошанцев о социально-экономической жизни района, региона и всей нашей страны, поднимаете важнейшие для жителей вопросы, а также содействуете консолидации общества для их решения.

Пожалуй, ни один район Воронежской области не может сравниться с нами по количеству местных СМИ, каждый из которых производит качественный и востребованный информационный продукт.

Мы уверены, что ваши таланты и умения, как и прежде, будут стоять на страже справедливости и служить миру, добру и созиданию!

Крепкого вам здоровья, творческих побед и ярких профессиональных проектов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
И. о. главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков