seminВ соответствии с планом мероприятий Центра поддержки предпринимателей Воронежской области с 25 по 27 июля в конференц-зале Молодёжного центра г. Россошь состоялся трёхдневный обучающий семинар-тренинг «Свой бизнес».

Целью семинара стало обучение предпринимателей планированию и ведению бизнеса. Были рассмотрены такие важные вопросы, как аспекты маркетинга, влияющие на выбор стратегии ведения бизнеса, действующие системы налогообложения, формы и виды финансовой поддержки предпринимательства. В ходе семинара проводились практические занятия по овладению навыками планирования затрат на открытие бизнеса, составления финансовых отчётов, созданию успешных бизнес-планов и др.

Организатором семинара выступили Государственный фонд поддержки малого предпринимательства Воронежской области и Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций. По окончании мероприятия всем участникам ио руководителя Государственного фонда поддержки малого предпринимательства Воронежской области Оксана Зорникова вручила сертификаты за участие в тренинге «Свой бизнес» в рамках программ АО «Корпорация МСП».

Источник: Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций.