pressaВ канун Дня российской печати, который отмечается в России 13 января, с профессиональным праздником сотрудников россошанских СМИ поздравили руководители города и района.

– Мы сегодня отмечаем праздник журналистов, СМИ, полиграфической отрасли. От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших творческих и производственных успехов. Надеюсь, что вы будете и впредь качественно, грамотно и оперативно освещать все события в нашем городе и районе, – сказал Ю. В. Мишанков.

Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма «за добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность профессии и в связи с празднованием Дня российской печати» Юрий Валентинович вручил сотрудникам телеканалов «Тетрагон» и «СТС-Россошь», газет «За изобилие», «Россошь», «Россошанский курьер», интернет-портала «РоссошьРУ» и руководителям отделов администрации района.

– Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам доброго здоровья, благополучия коллективам и семьям, плодотворной работы с администрацией, – сказал и. о. главы городской администрации Владимир Алексеевич Кобылкин. – У нас порядка 14 СМИ, которые освещают все стороны жизни нашего города.

Владимир Алексеевич также вручил Почётные грамоты и Благодарности администрации города работникам районных СМИ, руководителям подведомственных учреждений и структурных подразделений горадминистрации.

Собравшихся также поздравили: глава города Эдуард Михайлович Марков, почётный гражданин города Россоши, директор краеведческого музея Алим Яковлевич Морозов и начальник отдела по физической культуре и спорту райадминистрации Дмитрий Германович Рыгалов.

Завершилась встреча коллективным фотографированием на память.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.