Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

bdc1d734Правительством РФ создан информационный портал «Работа в России»

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой, которая создана для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.

На портале граждане могут разместить резюме, а работодатели как самостоятельно, так и при посредничестве органов службы занятости разместить сведения о свободных рабочих местах (вакантных должностях), сведения о вакантных рабочих местах для трудоустройства инвалидов, а так же сведения о вакансиях, допускающих удаленную работу и подобрать необходимых работников в любом регионе.

Общероссийская база вакансий содержит более 1 млн. вакансий и обновляется ежедневно.

Регистрация, размещение сведений на портале самостоятельно, либо при посредничестве ЦЗН осуществляется бесплатно.

Источник: ГКУ ВО ЦЗН г. Россоши.

все услуги

полезные ресурсы