masteraУважаемые россошанцы и гости города Россоши! 19 августа в 17 часов на территории парка «Юбилейный» города Россоши пройдёт первый Россошанский открытый районный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Праздник мастеров».

Если вы

– мастер традиционного или современного декоративно прикладного творчества различного направления,
– самодеятельный или профессиональный художник,
– фотохудожник или фотограф,

то Вам непременно надо показать себя и свои работы людям!

Заявку можно подать до 14 августа 2018 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4, каб. 305.

Форма заявки и Положение – на сайте администрации Россошанского муниципального района (www.rossadm.ru) в разделе «Информационные сообщения» http://www.rossadm.ru/informatsionnye-soobshcheniya.html

На все интересующие Вас вопросы ответят по телефонам:

8(47396) 2-24-11 – отдел культуры (по организационным вопросам)

8-920-426-16-03 – Волгуцкова Аксана Вадимовна (по мастерам)

Источник: отдел культуры.