• Победы в спорте - победы в жизни. Ледовая Арена
  • Храмовый комплекс Свято-Ильинского кафедрального собора и Александро-Невского храма
  • Выходной день в центральном парке Юбилейный
  • Уборка урожая зерновых в Россошанском районе

SAM 2291В Рамони состоялся последний четвертьфинальный поединок розыгрыша Кубка Воронежской области по футболу. Местное «Торпедо» принимало лидера чемпионата –«ЧерноземАгромаш». Основное время матча закончилось вничью –1:1.

В первом тайме счёт открыл воронежец Колпаков, а в середине второго Юськин забил ответный мяч. В дополнительное время счёт на табло не изменился, и победитель встречи был определён в серии послематчевых пенальти. Соперники пробили по восемь 11-метровых ударов. Точнее оказались хозяева –6:5.

В полуфиналах встретятся «Рубин» (Воронеж) –«Звезда» (Острогожск) и «Спартак» (Россошь) –«Торпедо» (Рамонь). Первые матчи пройдут уже 11 июля, красно-белые в этот день выступят в роли хозяев. Ответные игры пройдут 1 августа. Хотелось, бы отметить, что и 8 июля в заключительном матче первого круга чемпионата области рамонские автозаводцы также сыграют в Россоши.

И. Кравец, корреспондент еженедельника «Игрок».