den pochtiУважаемые работники Россошанского почтамта и ФГУП «Почта России»! Примите самые тёплые и сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Российской почте удалось сохранить традиции надёжного и доступного поставщика почтовых, логистических и финансовых услуг для всей страны. В последние годы в практику вашей работы широко вошли современные технологии, позволившие заметно расширить спектр предоставляемых услуг, повысить уровень их оперативности и качества.

В канун праздника хотим выразить искреннюю признательность всем сотрудникам почты за квалифицированный, напряженный и кропотливый труд. Мы высоко ценим ваши ответственность и профессионализм, участие и поддержку в проведении социально значимых мероприятий, осуществлении подписной компании на муниципальные, региональные и всероссийские средства массовой информации.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, успехов и удачи в повседневных делах, достатка и оптимизма, большого личного счастья и семейного благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков