evakuaziya2 июля сотрудники Центра по гражданской обороне совместно с работниками отдела надзорной деятельности и пожарно-спасательной части провели практические занятия по отработке действий персонала детского оздоровительного лагеря «Березка» по эвакуации детей при возникновении пожара.

Ребятам было продемонстрировано практическое применение специальных средств при возгорании. Воспитатели детского лагеря следовали инструкциям и четко выполнили свои обязанности. Паники и задержек при эвакуации детей не было.

Проведенное практическое занятие показало хорошую подготовку персонала к выполнениям поставленных задач при эвакуации.

Олег Крамаров.