gibddУважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днём госавтоинспекции!

В день профессионального праздника хотелось бы выразить признательность за нелёгкий и такой нужный всем труд, существенную поддержку в осуществлении комплекса мер по обеспечению комфортного и безопасного дорожного движения в Россоши, в организации и проведении городских общественно-массовых и культурно-спортивных мероприятий!

От ваших чётких действий, грамотных и беспристрастных решений зависит обстановка на дорогах, культура поведения водителей и пешеходов, а самое главное – сохранение жизни и здоровья людей!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, плодотворной работы, хорошего настроения, семейного счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков.