gerbradm29 июня на внеочередной сессии Совета народных депутатов Подгоренского сельского поселения народные избранники рассмотрели и удовлетворили заявление Владимира Павловича Колесникова о сложении полномочий главы поселения. На этом же заседании депутаты единогласно поддержали кандидатуру Светланы Дмитриевны Ордынской, которая с понедельника, 2 июля 2018 г., вступает в должность нового главы.

Администрация Россошанского муниципального района благодарит Владимира Павловича за многолетний добросовестный труд, а Светлане Дмитриевне желает плодотворной работы на благо жителей Подгоренского поселения.