football30 июня 2018 года в 16.00 ч. состоится матч 11-го тура Первенства России (III Дивизион) на стадионе "Спартак" между командами "Спартак" - "Красный - СГАФКСТ" (Смоленск). Приглашаем болельщиков.

1 июля 2018 года приглашаем всех любителей и болельщиков футбола на стадион «Химик» на матч 10-го тура Чемпионата Воронежской области по футболу между командами «Химик» - «Атом-2».

Матч состоится в 12.00 ч. по просьбе команды гостей, в связи с трансляциями Чемпионата мира по футболу.

Источник: отдел по ФК и спорту.