IMG 20180603 1228593 июня в Россошанском районе, как и во всей России, где будут проводиться местные выборы, состоялось внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах в депутаты ОМСУ Россошанского муниципального района от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В течение месяца местный исполнительный комитет принимал заявки для участия в предварительном голосовании, которых поступило около 90 шт. – это врачи, учителя, спортсмены, строители, представители культуры и СМИ, предприниматели, представители промышленных и перерабатывающих предприятий. Было открыто 10 избирательных участков – 7 в городе и 3 в сельских поселениях.

По результатам голосования политсовет Россошанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» примет решение о выдвижение кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборы в Совет народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва.

Н.П. Ревина.