Поздравляем футбольную команду детской спортивной школы 2007-2008 г.р. (тр. С.С. Елфимов) с выходом в полуфинал областного турнира по футболу на призы клуба  «Кожаный мяч».

31 мая 2018 года в Петропавловке прошли зональные соревнования турнира. Всего приняло участие пять команд (Петропавловка, Верхний Мамон, Калач, Воробьёвка и Россошь).  По результатам сыгранных матчей наши ребята вышли с первым местом. Вот итоги всех игр:

Калач – ДЮСШ (Россошь) – 0:2,

Калач – В.Мамон – 0:3,

Петропавловка – Воробьёвка – 2:1,

ДЮСШ (Россошь) – В.Мамон – 7:0.

За 1-2 место – ДЮСШ (Россошь) – Петропавловка – 3:0.

За 3-4 место – Воробьёвка – В.Мамон – 2:1.

Полуфинал пройдёт в Новой Усмани 12 июня 2018 года с участием шести команд и по итогам игр в финальную часть выйдут четыре. Желаем удачи!

Подг. В.И. Чумаченко – отдел по ФК и спорту