294Дорогие друзья!

Детство – самое счастливое время для многих из нас. С очень теплыми и светлыми чувствами люди вспоминают годы своей молодости и детства. С улыбкой говорят о том времени, когда были маленькими, росли и развивались, входили во взрослую жизнь.

В первые годы жизни закладываются основы устойчивого сознания, крепкого здоровья, будущих успехов подрастающего поколения. Это говорит о том, что дети нуждаются в постоянном внимании, понимании, заботе и опеке. Мы в ответе за судьбу каждого ребенка и должны сделать всё возможное, чтобы дать маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить хорошие условия для всестороннего развития.

Дорогие мальчишки и девчонки!

Замечательный детский праздник совпадает с началом летних каникул. Впереди у вас – весёлая и счастливая пора. Желаем провести её интересно и с пользой! Удачи вам, мира, радости, совершенствования, родительской любви и тепла!

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков