Совет ветеранов Лого

Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов извещает об очередном заседании клуба ветеранов. Мероприятие намечено на четверг 31 мая на 10 часов и пройдёт в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности. С отчётом выступят ответственные работники медицинских служб.

20 июня в 10 часов в РКММП состоится пленум районного Совета ветеранов. На повестке дня вопрос об итогах отчётно-выборной компании и смотра-конкурса в первичных ветеранских организациях Россошанского района.

Н.П. Карионов, председатель Россошанской районной организации ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда. Вооружённых сил и правоохранительных органов