gor lin

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 28 мая по 11 июня организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00  (перерыв с 12-00 до 12-45).

Также граждане могут позвонить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах по телефонам: 8(47396) 2-72-12 и 8(47396) 2-76-16;

Граждане смогут получить консультации специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров, а также по услугам детского отдыха.