gor lin

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 14 по 20 мая организована работа «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00  (перерыв с 12-00 до 12-45).

Граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориальных отделов Управления, в частности в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах: 8(47396) 2-72-12 и 8(47396) 2-76-16;

Работа «горячей линии» приурочена к Международному дню памяти жертв СПИДа, который отмечается в третье воскресенье мая (20.05.2018). Граждане смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, безопасному поведению и ситуации по ВИЧ-инфекции в регионе, о возможностях анонимного бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию.