IMG 2396Уважаемые жители и гости Россошанского муниципального района!

Администрация Россошанского муниципального района информирует Вас, что согласно постановлению Правительства Воронежской области от 10 мая 2018 г. № 420«Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области за I квартал 2018 года» величина прожиточного минимума в I квартале 2018 года составляет:

​ на душу населения - 8 269 рублей в месяц;
​ для трудоспособного населения - 8940 рублей в месяц;
​ для пенсионеров - 6 913 рублей в месяц;
​ для детей - 8192 рублей в месяц.

Источник: отдел социально-экономического развития территории администрации Россошанского муниципального района