Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области

  • slider22
  • slider33
  • slider55
  • Победы в спорте - победы в жизни. Ледовая Арена
  • Храмовый комплекс Свято-Ильинского кафедрального собора и Александро-Невского храма
  • Выходной день в центральном парке Юбилейный
  • Уборка урожая зерновых в Россошанском районе

DSC 5829

Об итогах традиционного районного Слёта мальчишек «Голубые береты», посвящённого Дню Великой Победы.

В целях улучшения качества допризывной подготовки, пропаганды и популяризации среди детей здорового образа жизни, готовности к достойному служению обществу и государству, развития интереса школьников к военно-прикладным видам спорта, воспитания патриотизма и гражданской ответственности школьников 11 мая 2018 года на базе МКОО ДО Дом детства и юношества г.Россоши проведён районный слёт мальчишек «Голубые береты», посвященный Дню Великой Победы.

В слёте приняли участие 320 учащихся из 30 образовательных организаций Россошанского района ( МКОУ Александровская СОШ, МКОУ Евстратовская СОШ, МКОУ Жилинская СОШ, МКОУ Копенкинская СОШ, МКОУ Кривоносовская СОШ, МКОУ Криничанская СОШ, МКОУ Лизиновская СОШ, МКОУ Морозовская СОШ, МКОУ Новокалитвенская СОШ, МБОУ «Подгоренский лицей им.Н.А.Белозорова», МКОУ Поповская СОШ им.ГСС Н.К.Горбанева, МКОУ Старкалитвенская СОШ, МКОУ Началовская СОШ, МКОУ Нагорненская ООШ, МКОУ Первомайская ООШ, МКОУ Поддубенская ООШ, МКОУ Терновская ООШ, МКОУ Шрамовская ООШ, МКОУ Шекаловская ООШ, МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №3, МБОУ лицей №4, МКОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №7, МКОУ СОШ №9, МКОУ СОШ №10, МБОУ «Лицей №11», МКОУ СОШ №24, МБОУ СОШ №25 с УИОП им.Б.И.Рябцева). Судейство осуществляли педагоги МКОО ДО ДДЮ, сотрудники «Центра по ГО и защиты от ЧС», сотрудники военного комиссариата, сотрудники Россошанского отдела полиции.

  1. По итогам Смотра строя и песни наградить грамотой и памятной статуэткой победителей конкурса:

за 1 место – МБОУ лицей №11

за 1 место – МКОУ Лизиновская СОШ

  1. По итогам Смотра строя и песни наградить грамотой призеров конкурса:

за 2 место – МКОУ №9

за 2 место – МКОУ Евстратовская СОШ

за 3 место – МКОУ СОШ №3

за 3 место – МКОУ Поповская СОШ им.ГСС Н.К.Горбанева

  1. Наградить грамотами и памятными статуэтками лучших командиров:

за 1 место – Дудина Евгения, уч-ся МБОУ «Лицей №11»

за 1 место – Шишкину Татьяну, уч-ся МКОУ Н.Калитвенская СОШ

  1. По итогам викторины «Наша армия» наградить грамотами победителей и призеров:

за 1 место – Кочергина Семёна, уч-ся МКОУ Жилинская СОШ

за 1 место – Марченко Антона, уч-ся МБОУ лицей №4

за 2 место – Колиух Кирилла, уч-ся МБОУ «Лицей №11»

за 2 место – Украинского Дмитрия, уч-ся МКОУ Лизиновская СОШ

за 3 место – Горяйнова Кирилла, уч-ся МКОУ СОШ №1

  1. По итогам конкурса «Полоса препятствий» наградить победителей грамотами и памятными статуэтками:

за 1 место – МКОУ СОШ №10

за 1 место - МКОУ Морозовская СОШ

за 1 место – МКОУ Шекаловская ООШ

  1. По итогам конкурса «Полоса препятствий» наградить призеров грамотами:

за 2 место – МБОУ СОШ №7

за 2 место – МКОУ Жилинская СОШ

за 2 место – МКОУ Терновская ООШ

за 3 место – МКОУ СОШ №9

за 3 место – МКОУ Лизиновская СОШ

за 3 место – МКОУ Поддубенская ООШ

  1. По итогам соревнования по стрельбе наградить грамотами победителей и призеров:

за 1 место – Крекотень Максима, уч-ся МКОУ Поповская СОШ им.ГСС Н.К.Горбанева

за 2 место – Березняк Филиппа, уч-ся МБОУ лицей №4

за 2 место – Капустина Александра, уч-ся МКОУ СОШ №3

за 3 место – Дегтярева Максима, уч-ся МБОУ «Лицей №11»

за 3 место – Витко Алину, уч-ся МКОУ Новокалитвенская СОШ

  1. По итогам соревнования связистов наградить грамотами победителей и призёров:

за 1 место – Голубцова Игоря, уч-ся МКОУ Копенкинская СОШ

за 1 место – Меднова Владислава, уч-ся МКОУ СОШ №9

за 2 место – Минаева Артёма, уч-ся МКОУ СОШ №6

за 2 место – Носачева Антона, уч-ся МКОУ Терновская ООШ

за 3 место – Бурец Максима, уч-ся МКОУ СОШ №1

  1. По итогам соревнования по оказанию первой медицинской помощи наградить грамотами победителей и призёров:

за 1 место – МКОУ СОШ №9

за 1 место – МКОУ Евстратовская СОШ

за 1 место – МКОУ Терновская ООШ

за 2 место – МБОУ «Лицей №11»

за 2 место – МКОУ Лизиновская СОШ

за 2 место – МКОУ Нагорненская ООШ

за 3 место – МКОУ СОШ №2

за 3 место – МКОУ Поповская СОШ им.ГСС Н.К.Горбанева

за 3 место – МКОУ Первомайская ООШ

  1. По итогам соревнования разведчиков наградить грамотами победителей и призёров:

За 1 место – Ремезова Вадима, уч-ся МКОУ Новокалитвенская СОШ

За 1 место – Прокопенко Дениса, уч-ся МБОУ СОШ №7

За 2 место – Дьяченко Дмитрия, уч-ся МКОУ Нагорненская ООШ

За 2 место – Багирова Рустама, уч-ся МКОУ Началовская СОШ

За 2 место – Толстун Алексея, уч-ся МКОУ Евстратовская СОШ

За 3 место – Аверина Данила, уч-ся МКОУ Морозовская СОШ

За 3 место – Ковшова Алексея, уч-ся МКОУ Александровская СОШ

За 3 место – Меньшикова Михаила, уч-ся МБОУ «Лицей №11»

Источник: Отдел образовани молодежной политики г. Россоши.

Популярные услуги

Все услуги
 
Государственная регистрация брака Запись в детский сад Получение градостроительного плана Получение разрешения на ввод объекта строительства в эксплуатацию Получение разрешения на строительство Регистрация рождения Содействие самозанятости безработных граждан Запись на прием к врачу
Другие полезные ресурсы

Администрация Россошанского муниципального района

Адрес: 396650 Воронежская область,
г. Россошь, пл. Ленина, 4.

Телефон: (47396) 2-47-22

Факс: (47396) 2-22-66

E-mail: ross@govvrn.ru

Администрация Россошанского муниципального района является владельцем авторских прав на тексты и фотографии, обнародованные на интернет-ресурсе www.rossadm.ru. Ст.1265 ГК РФ "Право авторства и право автора на имя".
Сайт За 6 Дней