denpobediУважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Значение этого события не тускнеет со временем, а лишь с возрастающей силой подчёркивает его величие и роль в мировой и отечественной истории.

9 Мая 1945 года была одержана не только военная, но и огромная нравственная Победа и наша общая задача – не допустить оправдания фашизма и противостоять всем попыткам исказить и переписать историю.

Дорогие наши ветераны и труженики тыла! Спасибо вам за мужество, стойкость, патриотизм и Великую Победу! Мы равняемся на вас, учимся у вас, и мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили. Крепкого вам здоровья и бодрости духа!

Уважаемые россошанцы! Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо! Счастья вам и благополучия! С Днём Победы!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков.