kollegiya27 апреля 2018 года в актовом зале МКОУ СОШ № 9 г. Россоши состоялась коллегия при главе администрации Россошанского муниципального района по вопросам подготовки к летней кампании 2018 года.

Руководитель отдела образования Ремизова Т. В. выступила с расширенным докладом «О ходе подготовки образовательных организаций к летней оздоровительной кампании 2018 года», начальник ПДН, майор полиции Дудченко А. А. обратил внимание на организацию отдыха и оздоровления детей, состоящих на учёте в органах профилактики, начальник ТОНД и ПР, подполковник внутренней службы Харцыз А. И. напомнил руководителям районных палаточных лагерей о правилах противопожарной безопасности в летний период, главный врач БУЗ ВО «Россошанская РБ» Дымова Г. Н. рассказала присутствующим об оздоровительных мероприятиях в период проведения лагерей к летней кампании 2018 года, а также о подборе кадров для медицинского сопровождения во всех формах отдыха. Директор ДОЛ «Берёзка» Меркулов А. В. доложил о готовности стационарного детского оздоровительного лагеря к началу работы. В заключение мероприятия глава администрации Россошанского муниципального района пожелал всем успехов в достижении целей в организации отдыха и оздоровления детей и подростков в 2018 году.

Источник: отдел образования и молодёжной политики.