subУважаемые жители Россошанского района! В рамках объявленного правительством Воронежской области месячника по благоустройству и санитарной очистке территории, 21 апреля состоится общеобластной субботник.

В деле наведения порядка мы рассчитываем на практическую помощь коллективов предприятий, организаций, образовательных учреждений, общественных движений, управляющих компаний, уличных комитетов и, конечно же, жителей.

Внешний вид ваших зданий и домовладений, закрепленных за вами территорий, говорит об уважении к окружающим и о вашей социальной ответственности. Давайте по-хозяйски взглянем на наши скверы, парки, дворы, подъезды и сделаем Россошанский район к майским праздникам чистым и ухоженным!

Администрация Россошанского муниципального района.