gorlineВ Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 16 по 30 апреля в рамках Европейской недели иммунизации будет организована работа «горячей линии» по вакцинопрофилактике по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 12-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориальных отделов Управления. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах: 8(47396) 2-72-12 и 8(47396) 2-76-16.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; ответы на вопросы по вакцинации против полиомиелита, туберкулёза; консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции, дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации.

Источник: Управление Роспотребнадзора по Воронежской области.