mesВ соответствии с распоряжением администрации Россошанского муниципального района Воронежской области № 83-р от 26.03.2018 года «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий поселений Россошанского муниципального района» со 2 по 30 апреля в районе проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Рекомендуем руководителям всех форм собственности организовать проведение работ по очистке и благоустройству закреплённых и прилегающих территорий.

Также обращаемся к жителям города и района с просьбой проявить активное участие в наведении порядка в период месячника.

Источник: отдел программ и развития сельской территории.