praimРоссошанское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готовится к проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах в депутаты Совета народных депутатов Россошанского муниципального района от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 г.

Приём документов от кандидатов для принятия участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в ОМСУ Россошанского муниципального района от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» осуществляется с 2 апреля до 13 мая 2018 г. по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4, каб 110. (график работы с 8-00 ч. до 17-00 ч., перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч., выходной суббота, воскресенье, праздничные дни), тел.: 2-89-94.

Источник: Оргкомитет Россошанского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».